Программа мероприятий на День Победы 9 мая 2019 в Нижнем Тагиле, во сколько салют

9 мая исполняется 74 года со дня победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. В этот день жители России и зарубежных стран чтят память участников, героев Войны, отдают дань уважения ветеранам.

В Нижнем Тагиле проходят различные мероприятия, приуроченные к годовщине Победы. Это церемонии возложения венков и цветов к памятникам и мемориалам, вечера встреч, уроки мужества, экскурсии, военно-патриотические игры, эстафеты и многое другое. Главные события пройдут 9 мая.

Программа мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 9 мая 2019 года

10.00-15.00 Патриотическая акция «Вахта памяти» (Пост № 1) Памятник горнякам Рудника им. III Интернационала погибшим в годы Великой Отечественной войны, улица Ульяновская, 23

10.00-15.00 Патриотическая акция «Вахта памяти» (Пост № 1) Мемориальный комплекс «Площадь Славы», проспект Ленинградский

10.00-15.00 Патриотическая акция «Вахта памяти» (Пост № 1) Памятник тагильчанам-героям Советского Союза и полным кавалерам Ордена славы, улица Победы, 35

10.00-15.00 Патриотическая акция «Вахта памяти» (Пост № 1) Памятник воинам-железнодорожникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, улица Садовая, 3

10.00-15.00 Патриотическая акция «Вахта памяти» (Пост № 1) Памятник строителям треста «Тагилстрой», погибшим в годы Великой Отечественной войны, улица Пархоменко, 37

10.00-16.00 Патриотическая акция «Вахта памяти» «Пост № 1» Памятник горнякам ВЖР погибшим в годы ВОВ, улица Фрунзе, 32

10.00-10.40 Мероприятие с участием военнослужащих войсковых частей Министерства Обороны, войск национальной гвардии, дислоцирующихся в городе Нижний Тагил, и личного состава Нижнетагильского гарнизона полиции проспект Ленина

10.40-12.00 Праздничная демонстрация представителей трудовых коллективов предприятий города и молодежи проспект Ленина

10.30-13.00 Акция « Бессмертный полк»;

Акция « Солдатский платок»

Митинг Акция « Звезда Победы» ДК поселка Уралец, Памятник неизвестному солдату

11.00-11.30 Шествие «Бессмертный полк» поселок Висимо-Уткинск, от здания Висимо-Уткинской территориальной администрации, улица Ленина, 10 до памятника погибшим в ВОВ воинам, улица Розы Люксембург

11.40-12.00 Шествие «Бессмертный полк» село Серебрянка: от улицы Уральская, 68 до ДК, улица Советская, 35

11.30-12.30 Торжественный митинг Памятник погибшим в ВОВ воинам в поселке Висимо-Уткинск, улица Розы Люксембург

12.00-13.00 Торжественный митинг Памятник погибшим в ВОВ воинам у Дома культуры

село Серебрянка, улица Советская, 53

12.00-13.30 Торжественный митинг Праздничная программа «Победный май!» ДК село Верхняя Ослянка, улица Уральская, 50

12.00-13.00 Торжественный митинг Праздничная программа «Победный май!» ДК деревня Усть-Утка, улица Тагильская,19

12.00-15.00 70-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тагильский рабочий» Театральная площадь (по маршруту)

12.00-16.00 Праздничное гуляние, посвященное годовщине Великой Победы МАУК «Нижнетагильский парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина», улица Уральская, 20

12.50-16.00 Праздничный концерт творческих коллективов города Театральная площадь (центральная трибуна)

13.00-14.00 Праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ Дом культуры деревня Усть-Утка, улица Тагильская, 19а

13.00-14.00 Праздничный концерт, посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ Дом культуры село Серебрянка, улица Советская, 53

13.00-14.00 Городской фестиваль хоровой музыки «Песни Победы» Площадь перед РЦ «Современник»

15.00-16.00 Районная манифестация От площади ДК им. И.В. Окунева – проспект Вагоностроителей – проспект Дзержинского – проспект Ленинградский –до площади Славы

16.00 – 16.45 Торжественный митинг Мемориальный комплекс «Площадь Славы», проспект Ленинградский

18.00 – 21.00 Праздничный концерт для ветеранов, жителей и гостей района Культурно-массовая зона площади Славы, проспект Дзержинского

Похожие записи

Оставить комментарий